На российский Comic Con 2016 приедет художница комиксов Джил

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 10 сентября 2016, 20:19

Fri, 09 Sep 2016 16:05:12 +0300

Организаторы российского Comic Con 2016 продолжают хвастаться звёздным составом. Сегодня они объявили, что на фестиваль поп-культуры приедет известная художница комиксов Джилл Томпсон (Jill Thompson).

Дама известна своими работами над комиксами о Песчаном Человеке, Чудо-Женщине, а также над сериями Death, The Invisibles и The Swamp Thing. Кроме того, Джилл является автором комиксов Scary Godmother, которые стали основой для мультфильмов Scary Godmother Halloween Spooktacular и Scary Godmother: The Revenge of Jimm, выходивших на канале Cartoon Network.

В 2015-м году Джилл Томпсон заняла четвёртое место в списке «50 самых известных и влиятельных женщин в мире комиксов» по результатам опроса издания Comic Book Resources.

Изображение


Художница станет специальным гостем на «Аллее Авторов» на Comic Con Russia 2016, то есть составит пару другому популярному автору — Горану Парлову (Goran Parlov), который тоже прилетит в Россию.

Организаторы сообщат подробности чуть позже. Следите за официальным сайтом!

Мы же напомним, что вам совсем не обязательно платить за поездку на «Игромир» и Comic Con Russia. Если вы покажете свой крутой скилл в турнире по Paragon, то сможете приехать на фестиваль бесплатно и своими глазами увидеть художников комиксов, а также актёров Натана Филлиона (Nathan Fillion), Себастьяна Роше (Sebastian Roché) и красотку ЛиАнну Вамп (LeeAnna Vamp).

Мы всё ещё ждём ваших заявок!


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя
Боты: Bing [Bot]