Победи в турнире по Paragon и расскажи о своём успехе Натану

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 9 сентября 2016, 18:21

Fri, 09 Sep 2016 03:28:12 +0300

Эй, дружище, у тебя остался ровно день на то, чтобы сколотить банду пряморуких единомышленников и подать заявку на участие в нашем турнире по Paragon с эпически финалом на «Игромире».

Как стало известно, халявная поездка на выставку и смежный Comic Con Russia стала ещё привлекательнее — в Россию заглянет известный актёр Натан Филлион (Nathan Fillion)! И если именно твоей команде удастся победить в чемпионате, можно будет похвастаться успехом перед Натаном (правда, не факт, что ему это будет интересно, но всё же!).

phpBB [media]


Ради чего воевать?

Ради славы, уважения, призов и финала на «Игромире»! Epic Games привезёт 4 команды в Москву для кульминационных сражений. Триумфаторы получат комплект из пяти видеокарт GeForce GTX 1060, пяти геймпадов DUALSHOCK 4 и одной PlayStation 4 для лучшего игрока. Серебряные и бронзовые призёры также не уедут с пустыми руками. Подробнее о призах читайте здесь.

Кроме того, это отличная возможность совместить приятное с очень приятным и между делом заглянуть на сходку StopGame.ru, без которой «Игромир» точно не обойдётся!

Где покажут?

Все игры, начиная с 1/8, будут транслироваться на Twitch-канале StopGame.ru под комментарии нашего главного эксперта по Paragon Дениса Карамышева в компании кого-нибудь ещё.

А можно подробнее?

Все подробности, в том числе детальное описание призов и регламент, ищите на нашей специальной страничке.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: MailRu [Bot]