В Deus Ex: Mankind Divided заработала бета-версия поддержки

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 9 сентября 2016, 18:21

Thu, 08 Sep 2016 19:04:31 +0300

Запуская Deus Ex: Mankind Divided 23 августа, Square Enix и Eidos-Montréal признались, что компьютерная версия, за которую ответственна студия Nixxes Software, останется без поддержки DirectX 12, но совсем не надолго — всего до 5 сентября.

Правда, и тогда у разработчиков не получилось уложиться в срок. Зато сегодня Square Enix сообщает, что первая превью-версия DirectX 12 для Deus Ex: Mankind Divided готова!

Девелоперы говорят, что данная версия не включает поддержку SLI с Crossfire и может немного глючить, поэтому им крайне важно, чтобы вы делились с ними своими отзывами. Мол, вот тогда они смогут сделать финальную версию, релиз которой запланирован на 19 сентября, идеальной.

Помимо прочего, сегодня же Nixxes Software выпустила очередной патч для компьютерной Deus Ex: Mankind Divided, призванный устранить «критические неполадки», о которых пользователи успели сообщить за прошедшие несколько недель с момента выхода игры. О том, какие именно проблемы разрешает патч и как подключить превью-версию DirectX 12, читайте здесь.

А на десерт вот вам видео от игроделов, которые делятся впечатлениями о том, как совместными усилиями специалистов из Eidos-Montréal, Nixxes и AMD создавалась PC-версия Deus Ex: Mankind Divided.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей
Боты: Yandex [Bot]