Создатели Mafia III говорят о том, кто такие Сэл и Джорджи М

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 8 сентября 2016, 19:24

Thu, 08 Sep 2016 17:31:56 +0300

Оказывается, мы заблуждались, полагая, что команде Hangar 13 больше нечего нам рассказать про героев Mafia III.

Накануне издающая экшен компания 2K опубликовала ещё один видеоролик, в котором разработчики услужливо делятся своим мнением насчёт «самого коварного» противника Линкольна Клэя в Нью-Бордо — преступного семейства Маркано.

Если верить ведущему сценаристу Mafia III Биллу Хармсу (Bill Harms), глава итальянской мафии в тех краях Сэл Маркано имеет связи с Лео из второй «Мафии» и единолично управляет городом по своему усмотрению. Единственное условие, которое ему поставила «Комиссия», — принимать каждого, кого они к нему направят (именно так в Нью-Бордо и оказался Вито Скалетта).

Между тем у властного Сэла есть одна слабость — его вспыльчивый и непредсказуемый сын Джорджи, которому со временем старший Маркано надеется передать семейный бизнес.

Сэл доверяет сыну больше, чем кому-либо, хотя планы и желания амбициозного Джорджи отнюдь не всегда совпадают с отцовскими. Тем не менее, как подчёркивает Hangar 13, стартующая 7 октября Mafia III — это игра прежде всего о семье и преданности. И это, мол, касается не только Линкольна Клэя с его новыми соратниками.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей