Норвегия — царица морей в Sid Meier's Civilization VI

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 8 сентября 2016, 19:24

Thu, 08 Sep 2016 15:59:03 +0300

И снова Firaxis Games выступила с обзором цивилизации из грядущей Sid Meier's Civilization VI. Теперь в центре внимания — мореходы Норвегии.

Нацию возглавляет Харальд Суровый, с гибелью которого принято связывать окончание эпохи викингов. Особая способность правителя называется «Гром Севера» — все корабли ближнего боя могут атаковать побережья.

Норвегия отличается сразу двумя юнитами. Драккары не только нападают на береговые клетки, но и восстанавливают здоровье на нейтральной территории. Берсерки — сухопутные солдаты, которые используют мародёрство на один ход быстрее, получают бонус к атаке, но уязвимы в обороне.

Харальд Суровый также умеет строить ставкирку. Она похожа на обычный храм, но укрепляет веру сильнее, если стоит около леса.

Норвегия — страна отважных путешественников. Она имеет сразу несколько бонусов, связанных с мореходством, поэтому может довольно быстро исследовать мир, расселяться по материкам и сдерживать другие цивилизации.

phpBB [media]


Кроме того, Firaxis Games опубликовала прохождение с Норвегией и Испанией. Главная тема ролика — религия в Civilization VI и всё, что с ней связано.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей