Натан Филлион из «Светлячка» и «Касла» приедет на российский

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 8 сентября 2016, 18:05

Thu, 08 Sep 2016 14:50:37 +0300

Организаторы Comic Con Russia 2016 могли завоевать ваши сердца ещё тогда, когда пообещали привезти известную модель и косплеера ЛиАнну Вамп (LeeAnna Vamp). Но на этом крутые сюрпризы не закончились — при поддержке телеканала ТВ-3 на российскую выставку прилетит знаменитый актёр Натан Филлион (Nathan Fillion)!

Больше всего Филлион известен по главным ролям в сериалах «Касл» и «Светлячок». Хотя у него хватает и других заслуг: Калеб в финальном сезоне «Баффи: Истребительница вампиров», злодей в «Университете монстров», участие в лентах «Спасти рядового Райана», «Стражи галактики» и «Стражи галактики: Том 2», «Перси Джексон и Море Чудовищ», «Гравити Фолз», «Сообщество», «Теория большого взрыва», «Отчаянные домохозяйки» и многое другое. Кроме того, Филлиону не чужды видеоигры: он озвучивал Halo, Destiny и Jade Empire.

Натан Филлион выступит на сцене Comic Con Russia 2016 1 и 2 октября, в субботу и воскресенье. В эти же дни пройдут фотосессии и автограф-сессии. Билеты на них можно будет приобрести на официальном сайте Comic Con Russia. Кроме того, для зрителей ТВ-3 организуют специальные сессии с участием актёра. Следите за анонсами на сайте и в группах канала в социальных сетях.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей