Наши персонажи в Mass Effect: Andromeda — это целая семья

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 8 сентября 2016, 18:05

Thu, 08 Sep 2016 13:35:54 +0300

Шепард из оригинальной Mass Effect был почти что сиротой — BioWare никогда не ставила акцент на семье спасителя галактики. А вот в Mass Effect: Andromeda авторы используют иной подход, напоминающий Dragon Age 2.

И главный герой-мужчина, и главный герой-женщина считаются каноничными протагонистами в Andromeda. Об этом рассказал творческий руководитель BioWare Мак Уолтерс (Mac Walters) в интервью PlayStation Access.

Напомним, что фамилия у протагонистов Andromeda новая — Райдер. Уолтерс признался, что Райдер-мужчина и Райдер-женщина — это брат и сестра. Они существуют в мире игры одновременно. То есть если вы выбрали себе Райдера-мужчину, то где-то во вселенной живёт и его сестра.

Более того, загадочный человек в броне N7, которого показывали на E3 2015, — это отец наших героев! Таким образом получается, что на картинке ниже целая семья — сын, папа и дочка!

Детали о хитросплетении кровных уз Уолтерс обещал поведать позже. Наверное, это случится 7 ноября, в день N7, когда состоится премьера полноценного трейлера.


Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей
Боты: Bing [Bot], Yandex [Bot]