Super Mario Run: водопроводчик бежит на iPhone

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 8 сентября 2016, 18:05

Wed, 07 Sep 2016 23:31:48 +0300

На конференции Apple в Сан-Франциско компания Nintendo официально анонсировала Super Mario Run — платформер про понятно кого, специально созданный для смартфонов. Сперва, в декабре, он появится в App Store, а когда-нибудь потом — на других платформах.

В игре Марио сам мчится вперёд, пользователям лишь необходимо тыкать по экрану iPhone, чтобы усач перепрыгивал препятствия, уклонялся от врагов и выполнял прочие действия. «Мы создавали игру Super Mario Run, чтобы в нее было удобно играть на iPhone. — сказал Сигеру Миямото, придумавший образ Марио более 35 лет назад. — Игры Super Mario всегда развивались с появлением очередной новой платформы, и теперь игроки смогут насладиться полноценной игрой серии Super Mario в метро или во время обеда, перекусывая гамбургером, ведь играть можно одной рукой!»

Изображение


В Super Mario Run предусмотрены несколько режимов: можно просто бежать по уровню и собирать монетки, а можно соревноваться с другими игроками, пытаясь превзойти их акробатические рекорды. Также будет возможность создать собственно Грибное королевство.

Стоимость Super Mario Run пока не объявлена, но в App Store появится часовая демоверсия.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей