Новые скриншоты и пара слов о классах Space Hulk: Deathwing

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 7 сентября 2016, 21:54

Wed, 07 Sep 2016 17:06:34 +0300

Тактический шутер с видом от первого лица Space Hulk: Deathwing, действие которого разворачивается в знаменитой вселенной Warhammer 40,000 от Games Workshop, уже давно находится в производстве. И тем не менее за эти три года с момента анонса в 2013-м ни издатель Focus Home Interactive, ни девелоперы из Streum On Studio почти ничего толком не рассказывали про игровой процесс. Максимум показали пару кинематографичных трейлеров да две минуты геймплея.

А ведь релиз, назначенный на ноябрь этого года, всё ближе и ближе. Поэтому разработчики соизволили опубликовать новую партию скриншотов и хотя бы в паре слов поведать о пяти классах героев, которые будут доступны пользователям в кооперативном режиме Space Hulk: Deathwing.

Разумеется, среди них будет Библиарий с его психическими силами и ручной противопехотной баллистической пушкой Storm Bolter. Представитель класса поддержки с тяжёлым вооружением будет полагаться в битве против генокрадов на штурмовые пушки, тогда как Аптекарий выступит в качестве медика. Штурмовик, ориентированный на рукопашный бой, вооружён штурмовыми когтями, щитом и силовой булавой. В то время как специалист по тактическим вопросам сможет, по словам создателей Space Hulk: Deathwing, «поддержать команду при помощи пассивного усиления и других способностей, которые пригодятся для контроля над полчищами генокрадов». И, естественно, залог успеха кроется в командой работе.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей