Похоже, Ubisoft готовит второй сезон обновлений для Rainbow

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 7 сентября 2016, 21:54

Wed, 07 Sep 2016 11:04:08 +0300

Ubisoft ещё во время релиза Tom Clancy's Rainbow Six Siege расписала обновления и дополнения на год вперёд. Например, прямо сейчас мы можем сказать, что в октябре в «Осаде» появятся японские оперативники. Но что игру ждёт дальше?

Есть вероятность, что Ubisoft осталась довольной успехами Rainbow Six Siege и готовится ко второму сезону обновлений. Как передают пользователи Reddit, разработчики устроили опрос. Они интересуются, какие бонусы вы хотели бы увидеть в будущем сезонном абонементе? Среди вариантов — подписка на скины (один эксклюзивный скин в месяц), больше эксклюзивных предметов для кастомизации и униформы.

Ubisoft никогда не скрывала, что может продлить жизнь Rainbow Six Siege. Текущая череда апдейтов называется «Первый год обновлений», а значит, авторы открыты и для второго.

Пока что компания официально ничего не подтвердила. Однако пользовательская база Rainbow Six Siege на удивление стабильная, а после дополнения Skull Rain количество игроков даже превысило показатели во время релиза.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей
Боты: Bing [Bot]