«Бука» открывает интернет-магазин игровых товаров

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 7 сентября 2016, 21:54

Tue, 06 Sep 2016 21:12:05 +0300

«Бука» уже более трёх лет распространяет всевозможные компьютерные игры посредством собственного цифрового магазина shop.buka.ru. Однако компании не терпится порадовать геймеров со всей страны ещё больше.

С завтрашнего дня (7 сентября) в магазине можно будет приобрести не только игры, но и аксессуары к ним, а также коллекционные издания и прочие нецифровые прелести для геймеров. Для этого необходимо будет всего лишь заглянуть в новый раздел «Доставка игровых товаров» и выбрать понравившийся предмет.

Выбор поначалу не очень большой, но зато какой — Steam Link и Steam Controller от Valve, коллекционные издания Deus Ex: Mankind Divided, полный комплект игры Guitar Hero Live для всех платформ. А со временем «Бука» обещает расширить ассортимент за счёт новых релизов и уже вышедших игр, которые ранее было трудно приобрести за пределами столицы и крупных городов России.

Обратите внимание, что уже на старте доступна курьерская доставка товаров по всей стране, а в скором времени появится возможность доставки Почтой России и самовывоз из представительств «Буки» в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Хабаровске.

Первые 100 человек, затарившиеся в новом разделе, получат в подарок фирменные футболки от «Буки» и Valve. И да, скидка по программе лояльности распространяется на физические товары тоже.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей