В Civilization VI дебютирует Конго с правителем Мвемба а Нзи

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 5 сентября 2016, 18:15

Mon, 05 Sep 2016 11:12:03 +0300

Создатели Sid Meier's Civilization VI продолжают цикл роликов, посвящённых цивилизациям в игре. Но если раньше нам показывали вполне предсказуемые народы, то теперь дело дошло до чего-то необычного. Впервые в серии Civilization дебютирует королевство Конго со своими трудно выговариваемыми именами и названиями.

Лидером Конго станет Мвемба а Нзинга. Он остался в истории как правитель, который распространял христианство среди населения и пытался провести массовые преобразования в империи.

Конго получает бонусы к пище, производству и золоту за реликвии, артефакты или великие скульптуры. Также африканская цивилизация каждый ход зарабатывает чуть больше очков для великих художников и великих торговцев. Кроме того, Конго не может строить собственные религиозные постройки, зато извлекает выгоду из чужой веры, принятой в большинстве городов страны.

Уникальный юнит Конго — нгао-мбеба. Эти воины быстро бегают по лесам и джунглям и носят щиты, которые защищают их от дальнобойных атак. Специальный район нации называется Мбанза: он появляется на ранних этапах игры и обеспечивает жильё с притоком пищи и золота.

По словам разработчиков Civilization VI, Конго настолько гибкая цивилизация, что подходит для всех типов победы.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: Bing [Bot]