Новый геймплей Final Fantasy XV с выставки PAX West

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 5 сентября 2016, 11:02

Sun, 04 Sep 2016 13:12:10 +0300

Компания Square Enix прибыла в Сиэтл (штат Вашингтон), чтобы принять участие в выставке PAX West, пообщаться с поклонниками и продемонстрировать новые кадры из перенесённой на конец ноября Final Fantasy XV.

Видеозапись начинается с двадцать первой минуты, а сам геймплей и того позже. Руководитель Final Fantasy XV Хадзиме Табата (Hajime Tabata) с коллегами показывают различные фрагменты из игры, попутно комментируя происходящее на экране.

В частности, здесь можно рассмотреть, как Ноктис с товарищами отправляется в заброшенную шахту, где они, разумеется, натыкаются на неприятности. Затем в районе пятидесятой минуты девелоперы дают поглядеть на мини-игру, состоящую из гонок на чокобо (обратите внимание, что у вашего гоночного зверя ограниченный запас жизненных сил, поэтому явно стоит заранее продумать стратегию, прежде чем срываться с места).

Ну и, наконец, ближе к пятьдесят четвёртой минуте команда Square Enix демонстрирует новую миссию, в которой игрок проникает на нильфхеймскую базу и сражается с механическим противником. Тут же разработчики подчёркивают, мол, чтобы уложить такого, необходимо прибегать к различным тактикам.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость
Боты: MailRu [Bot]