Много нового о Call of Duty: Infinite Warfare и Modern Warfa

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 3 сентября 2016, 19:51

Sat, 03 Sep 2016 16:29:56 +0300

Activision устроила крупную презентацию новых Call of Duty на мероприятии Call of Duty XP. Публике показали мультиплеер новой части, мультиплеер старой, рассказали о бета-версии и многом другом.

В многопользовательском режиме Infinite Warfare снова появятся боевые экзоскелеты, которые на этот раз называются Rigs. Вы можете обвешивать их перками и кастомизировать. Как именно выглядит очередная версия мультиплеера Call of Duty, смотрите в свежем трейлере. А все подробности разработчики вынесли в отдельное видео.

phpBB [media]


Мультиплеер Infinite Warfare дадут оценить в бета-версии, которая стартует 14 октября на PlayStation 4. Первыми начнут игроки с предзаказами. Затем «бету» проведут на Xbox One. А вот пользователи PC обойдутся без тестов.

На Call of Duty XP показали и мультиплеер Modern Warfare Remastered. Разработчики объявили, что в переиздании в итоге появятся все 16 карт, которые были в оригинале: 10 локаций будут в комплекте с релизом в ноябре, а ещё шесть добавят бесплатным обновлением в декабре. Activision пока не признаётся, станет ли продавать Modern Warfare Remastered отдельно от Infinite Warfare.

phpBB [media]


В Infinite Warfare на PlayStation 4 появится бесплатная миссия для шлема виртуальной реальности PlayStation VR под названием Jackal Assault. Игрокам предстоит пилотировать космический истребитель Jackal, который, в общем-то, есть и в сюжетной кампании.

Наконец, на самой Call of Duty XP проходит финал чемпионата Call of Duty World League Championship по Black Ops III с призовым фондом в 2 000 000 долларов. Для посетителей мероприятия подготовлены аттракционы, а Интернету предлагают развлекаться в Twitch Plays Nuketown — специальной трансляции, где зрители через текстовые команды в чате управляют происходящим на экране.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей