В эти выходные фанатов Dota 2 ждёт праздник — финал турнира

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 3 сентября 2016, 19:51

Fri, 02 Sep 2016 20:44:39 +0300

Международный турнир The International 2016 завершён, однако это совершенно не означает, что профессиональные команды, специализирующиеся на Dota 2, сидят без дела.

Российские киберспортсмены, например, сейчас вовсю сражаются за призовой фонд в триста тысяч рублей и звание чемпионов турнира «М.Видео» DOTA2 Open by Red Square, организованного компанией Game Show совместно с игровым клубом M.Game от российской сети электроники «М.Видео» и производителем компьютерной периферии Red Square.

В минувшие выходные (27-28 августа) прошли полуфинальные соревнования, а в полдень воскресенья (4 сентября) в московском ТЦ «АВИАПАРК» наконец-то выяснится, кто же у нас самый крутой по Dota 2 — Yellow Submarine или Comanche.

Команда, занявшая первое место, к слову, получит 150 тысяч рублей. Награда за второе место составит 100 тысяч рублей, а за третье — 50 тысяч рублей и пять гарнитур Red Square Sonar. Коллектив на четвертом месте тоже не останется без подарка. Ему достанутся пять клавиатур Red Square Tesla RGB.

Помимо прочего, гранд-финал турнира «M.Видео» DOTA2 Open by Red Square побалует зрителей показательным матчем между профессиональными игроками в Dota 2 Иваном «Vanskor» Скороходом и Ильёй «Illidan» Пивцаевым, а также выступлением популярной женской косплей-команды Meepo Team.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя