Civilization VI, конечно же, не обойдётся без Индии

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 31 августа 2016, 9:57

Tue, 30 Aug 2016 19:55:07 +0300

2K Games и Firaxis Games убеждены, что Индия внесла настолько существенный вклад в развитие человеческой цивилизации, что разработчики просто не могли не включить эту страну с её духовным лидером Махатмой Ганди (Mahatma Gandhi) в ряд игровых фракций грядущей Sid Meier's Civilization VI.

В последний раз мы виделись с Ганди шесть лет назад в Civilization V. Руководствуясь принципами ненасильственного сопротивления, этот великий человек вписал своё имя в историю благодаря мирной борьбе за равные права мужчин и женщин, искоренение бедности, религиозную гармонию и политическую независимость Индии от Великобритании.

В стартующей 21 октября 2016-го года Civilization VI народ Ганди, правда, не будет столь миролюбивым. Уникальным юнитом фракции станут боевые слоны вару, на спинах которых установлен деревянный короб, позволяющий лучникам и копейщикам с безопасного расстояния атаковать вражескую пехоту. Тогда как само животное способно топтать и разбрасывать солдат, которым не посчастливилось оказаться у него на пути.

А вот в качестве уникального улучшения разработчики выбрали ступенчатый колодец, представляющий собой искусственный водоём, в котором вода собирается на большой глубине, соответственно, добраться до неё можно только по лестнице. Благодаря ступенчатым колодцам чистая вода для питья, омовения и полива была доступна индийцам круглый год.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость
Боты: Bing [Bot]