Публичное бета-тестирование Battlefield 1 началось!

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 30 августа 2016, 19:26

Tue, 30 Aug 2016 13:15:45 +0300

Electronic Arts выкатила на суд общественности бета-версию Battlefield 1. Вы можете сыграть в неё прямо сейчас, но с некоторыми нюансами.

Во-первых, тестирование пока не совсем открытое: сегодня в игру пустили лишь тех, кто успел записаться в программу Battlefield Insider и указал свою платформу до 21 августа. Если вы всё сделали правильно, то в вашем электронном почтовом ящике уже должен лежать пригласительный ключ. Если нет, то ничего страшного: завтра, 31 августа, испытания станут открытыми для всех желающих.

Во-вторых, консольные игроки должны обратить внимание на платную мультиплеерную подписку своей платформы. На Xbox One для «беты» Battlefield 1 требуется Xbox Live Gold, а вот на PlayStation 4 PlayStation Plus не требуется.

Напомним, что в тестовой версии DICE предлагает опробовать карту Sinai Desert в режимах Conquest для 64 игроков и Rush для 24. Кроме того, вы сможете поскакать на лошадях, прокатиться на бронепоезде и полетать на самолёте. А ещё в открытой «бете» можно сменить женский голос комментатора на мужской. Вдруг для вас это важно!

Завершится «бета» 8 сентября.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя