У Blizzard хватает злодеев для World of Warcraft

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 30 августа 2016, 19:26

Tue, 30 Aug 2016 12:22:26 +0300

Сегодня World of Warcraft вновь взывает к тем, кто когда-то думал завязать с игрой: Blizzard Entertainment запустила масштабное дополнение Legion. В честь такого события авторы представили свежий эпический трейлер с неизмеримыми дозами пафоса.

В Legion обитатели World of Warcraft будут противостоять Пылающему Легиону, бесчисленной армии демонов, которая принесла несметное количество бедствий в Азерот. Некоторым фанатам даже кажется, что дальше двигаться просто некуда и противника сильнее не придумать!

Однако разработчики World of Warcraft поговорили с Polygon и заверили, что злодеев ещё хватает. Художественный руководитель Крис Робинсон (Chris Robinson) даже опасается, будто в мире Warcraft осталось слишком много неизведанного. Например, можно копать в сторону титанов и древних богов, которые упоминались во франшизе, но не раскрывались полностью.

Впрочем, потенциальные злодеи не обязательно должны быть явными и внезапно врываться в World of Warcraft. Как утверждает Робинсон, Blizzard планирует знакомить игроков с некоторыми плохими парнями постепенно, как это было с Гаррошем в аддонах Mists of Pandaria и Warlords of Draenor.

Короче говоря, не переживайте: Blizzard обязательно найдёт, чем вас развлечь в World of Warcraft даже после легендарной битвы с Пылающим Легионом!

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей