Немного о Gwent: The Witcher Card Game, Cyberpunk 2077 и усп

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 29 августа 2016, 14:33

Mon, 29 Aug 2016 12:26:55 +0300

CD Projekt подвела итоги второго квартала 2016-го финансового года. Как обычно, компания поделилась планами на будущее, в котором главные роли у Gwent: The Witcher Card Game, Cyberpunk 2077 и сервиса GOG.

CD Projekt довольна успехами GOG Galaxy и готовится сделать на её основе площадку для всех сетевых функций своих игр. Например, грядущий «Гвинт» будет работать именно через GOG Galaxy.

Кроме того, авторы хотят подготовить карточное развлечение к покорению киберспортивных просторов. Над «Гвинтом» трудится команда из 100 человек, включая всё подразделение по маркетингу. CD Projekt намерена выпустить финальную версию игры спустя несколько месяцев после закрытой «беты». Планов на «Гвинт» для мобильных устройств пока нет, хотя CD Projekt RED к ним присматривается.

CD Projekt RED сейчас вообще активно расширяется: на сайте студии открыто 104 вакансии. Среди них есть должности в команде Cyberpunk 2077. Научно-фантастической игре требуются художник по персонажам, старший дизайнер геймплея и… программист транспорта! Похоже, в Cyberpunk 2077 нам дадут покататься на машинах! Или даже на мотоциклах, если судить по стильному баннеру.

С деньгами у CD Projekt всё замечательно. Результаты второго квартала превзошли прогнозы аналитиков на 32 %. Акции, соответственно, подскочили в цене, и теперь компания стоит больше миллиарда долларов США.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость