Авторы FlatOut анонсировали Wreckfest для консолей и новую и

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 28 августа 2016, 21:16

Sat, 27 Aug 2016 14:32:01 +0300

Создатели серии FlatOut из Bugbear Entertainment уже несколько лет мучают Wreckfest — новую разрушительную гонку, которая застряла в «Раннем доступе» Steam. Однако накануне в жизни игры наметились серьёзные перемены, а студия даже анонсировала кое-что свеженькое!

Bugbear официально объявила, что Wreckfest доберётся до PlayStation 4 и Xbox One. Разработчики пока не говорят, когда именно, но уже принимают предзаказы на своём сайте. На консолях Wreckfest якобы тоже стартует в режиме раннего доступа. И если на Xbox One действительно есть специальная программа Xbox Game Preview, то как Bugbear собирается провернуть такое с PlayStation 4, пока непонятно. В конце концов, Sony не пускает к себе даже хитовую ARK: Survival Evolved!

Зато разработчики указывают примерную дату релиза Wreckfest — весна 2017-го.

Наконец, Bugbear объединила усилия с неназванным партнёром и представила Stuntfest — новую игру, которая посвящена «безумным трюкам». Пользователи смогут создавать уровни при помощи простого и понятного редактора. В гараже Stuntfest находится самый разный транспорт, включая юркие скутеры и тележки для шопинга.

Новое творение Bugbear сперва появится в раннем доступе на PC этой осенью. Релиз намечен на 2017-й год. Вы можете предзаказать Stuntfest на официальном сайте за 14.99 доллара.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей