Автомобильный экшен Crossout прикатил в Steam

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 25 августа 2016, 20:04

Thu, 25 Aug 2016 15:24:00 +0300

Targem Games при поддержке Gaijin Entertainment сейчас занимается автомобильным постапокалиптическим экшеном Crossout. Пока он находится на стадии закрытого тестирования, но уже появился в магазине Steam.

Так как игра ещё не готова, разработчики честно отправили её в раздел «Раннего доступа». Специально для Steam Targem соорудила бронемобиль «Ищейка», который может похвастаться двумя мощными дробовиками. Эксклюзивная машина вошла в состав комплекта «Гонщик пустошей», где вы также найдёте пропуск в закрытое тестирование, игровую валюту и другие бонусы. Обратите внимание: когда Crossout приступит к открытым испытаниям, весь прогресс сбросится, но предметы из набора вам выдадут заново.

Цена за ранний доступ Crossout в Steam — 1999 рублей. Впрочем, на официальном сайте Gaijin есть вариант подешевле, а открытое тестирование и вовсе будет бесплатным.

Кроме того, недавно Targem запустила миссию «Сопровождение конвоя», где вам предстоит защищать от рейдеров фуру с ценным грузом. В трейлере ниже вы как раз увидите демонстрацию нового режима и бронемобиль «Ищейка».

phpBB [media]


Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей