Редактор карт для Halo 5 выйдет на PC в начале сентября

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 25 августа 2016, 20:04

Thu, 25 Aug 2016 12:07:46 +0300

В редакторе карт Forge для Halo 5: Guardians игроки творят удивительные вещи. Например, воссоздают гонки из фильма «Звёздные войны: Скрытая угроза». Или делают свой вариант квиддича из «Гарри Поттера». Так вот, 343 Industries объявила, что Halo 5: Forge появится на PC уже в следующем месяце, одновременно с большим обновлением шутера на Xbox One.

«Кузница», как и заведено у современной Microsoft, заработает только на Windows 10. Авторы обеспечат поддержку разрешения 4K, управление с мыши и клавиатуры, а также дадут поиграть в созданные карты вместе с друзьями. Уровнями из редактора можно делиться с сообществом Halo 5: Guardians на Xbox One.

Halo 5: Forge для PC будет совершенно бесплатной, но все другие части шутера (скажем, одиночная кампания и полноценный мультиплеер) туда, конечно же, не попадут. Ищите редактор в ближайшем Windows Store с 8 сентября.

В тот же день для Halo 5 на Xbox One выпустят девятое бесплатное дополнение под названием Anvil's Legacy. В него войдут новый браузер контента для Forge и две многопользовательские карты — Mercy для режима Arena и Temple для Warzone Assault.

Наконец, Microsoft подготовила совершенно новое приложение Halo для Windows 10. Там вы сможете найти, загрузить и запустить игры серии, доступные на PC, узнаете последние новости, увидите свежие видео и вообще познакомитесь со вселенной Halo поближе. Программа запустится тогда же — 8 сентября.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей