Civilization VI получит суперэксклюзивное юбилейное издание

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 25 августа 2016, 20:04

Wed, 24 Aug 2016 20:22:24 +0300

В этом году знаменитой стратегической серии Сида Мейера (Sid Meier) исполняется — страшно подумать! — четверть века. И в честь столь знаменательного события 2K решила выпустить особое издание грядущей Civilization VI — юбилейное.

Обратите внимание, что Sid Meier's Civilization VI: 25th Anniversary Edition выйдет крайне ограниченным тиражом. Издатель намеревается отпечатать всего двадцать тысяч копий по девяносто долларов за штуку.

Что же войдёт в состав этого PC-эксклюзива? Конечно же, сама компьютерная игра, весь контент из цифрового Deluxe-издания, бонус за предварительный заказ в виде игровой фракции Ацтеков, а также набор памятных «цивилизационных» монет в сувенирной упаковке, 100-страничный альбом в твёрдом переплёте с концепт-артом Civilization Through the Years. И всё это, разумеется, в стильной коробочке.

История Civilization началась с релиза первого симулятора развития человечества в далёком 1991-м году. После чего стратегическая франшиза разошлась по миру в количестве 35 миллионов копий.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей