Создатели Sleeping Dogs анонсировали новый проект

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 24 августа 2016, 12:11

Tue, 23 Aug 2016 20:30:28 +0300

Прошло четыре года с тех пор, как канадская студия United Front Games порадовала любителей криминальных экшенов добротной Sleeping Dogs. После чего разработчики попытались было запустить мультиплеер в том же духе Triad Wars, но проект закрылся, так и не добравшись до релиза.

Однако United Front Games, по-видимому, упорно нацелилась на Overwatch сегмент многопользовательских развлечений. Сегодня девелоперы анонсировали новый мультиплеер, который на этот раз никак не связан с гонконгской мафией.

Проект называется Smash + Grab и, судя по официальному описанию, представляет собой «новый взгляд на соревновательный многопользовательский экшен», в котором сочетаются рукопашный и дистанционный бои с видом от третьего лица, уникальные персонажи, кастомизация и прочее.

Что до сюжетной завязки, то нам предлагают принять участие в «нелегальном состязании», где «банды будущего» сражаются за добычу, власть и славу в условиях «корпоративной урбанистической антиутопии».

Если всё пойдёт как надо, то United Front Games выпустит разрушительно-грабительскую Smash + Grab в «Ранний доступ» сервиса Steam уже в сентябре этого года.

phpBB [media]


Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей