Новая «Мор. Утопия» переносится на осень 2017-го

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 августа 2016, 21:27

Tue, 23 Aug 2016 15:57:06 +0300

Первоначальный план у Ice-Pick Lodge был такой: начать производство переосмысленной «Мор. Утопии», собрать денег на Kickstarter и выпустить игру в конце 2016-го. Однако теперь московская студия объявила, что с последним пунктом она не справится.

Дату релиза разработчики сдвинули сразу на год, до осени 2017-го. Причина простая: авторы банально не рассчитали сил, которые необходимы для полновесного ремейка. Как пишет Ice-Pick Lodge на официальном сайте, создать игру на Unity в открытом мире не так-то легко. Чтобы «Мор. Утопия» получилась действительно хорошей, понадобится больше времени.

Но есть и хорошие вести! У нового старого приключения появилась страница в Steam, а значит, вы можете занести его в список желаемого и подписаться на обновления. Там же есть относительно свежие скриншоты и снимки с диалоговой системой.

Напоследок Ice-Pick Lodge добавила, что в скором времени выпустит демоверсию с gamescom 2016. Она самодостаточна и рассказывает уникальный сюжет, не вошедший в основную часть «Мора». Демоверсию дадут людям, которые поддержали игру на уровне «Вопросы и ответы» (80 долларов и выше). Если отзывы о пробнике будут положительными, то со временем его, возможно, выложат в общий доступ.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя
Боты: Yandex [Bot]