В комплекте с грядущими моделями PlayStation 4 будет обновлё

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 23 августа 2016, 21:27

Tue, 23 Aug 2016 12:03:56 +0300

Уже не остаётся никаких сомнений, что PlayStation 4 Slim, фотографии которой появились на днях в Сети, действительно настоящая. Однако удивительные открытия на этом не оканчиваются. Оказывается, Sony готовит ещё и новую модель геймпада DualShock 4.

Самое заметное отличие — световой индикатор, который теперь есть ещё и на лицевой части сверху тачпада. Как сообщают очевидцы, эта полоска включена всегда, пока работает ваша PlayStation 4. Есть предположения, что новинка заменяет собой индикатор состояния консоли, так как на «слимке» якобы нет своих световых указателей. А может, это какая-то странная инновация от Sony, чтобы вы без проблем видели цвет, который сияет на передней стороне геймпада.

Другое изменение — серые кнопки вместо чёрных. Скорее всего, новый DualShock 4 будут класть в комплект ко всем будущим моделям PlayStation 4.

Кстати, Интернет уже заполоняют видео с распаковкой и включением PlayStation 4 Slim. Правда, Sony продолжает делать вид, будто ничего не происходит и пытается заблокировать ролики.

Официальный анонс новой линейки консолей (включая PlayStation 4 NEO) ожидается 7 сентября во время PlayStation Meeting.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей