«Духовная наследница» P.T. Allison Road воскресла

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 августа 2016, 21:27

Mon, 22 Aug 2016 21:19:34 +0300

В начале лета ужастик с видом от первого лица Allison Road, который окрестили «духовной наследницей» давно погребённой P.T. Хидео Кодзимы (Hideo Kojima), к огорчению всех поклонников жанра, неожиданно приказал долго жить из-за того, что разработчики из Lilith Ltd. якобы не сошлись во мнении с издателем Team17.

Но сегодня Allison Road воскресла! Создатель игры Кристиан Кеслер (Christian Kesler) официально подтвердил, что продолжает работу над проектом. Только на этот раз в рамках компании Far From Home, которую он учредил вместе с женой.

Как рассказывает Кеслер, после неприятной истории с Team17 он решил немного отойти от дел, но затем стал пересматривать готовый материал, вносить кое-какие поправки в сюжет, а в итоге осознал, что никак не может дать Allison Road упокоиться с миром.

При этом разработчик уверен, что прекрасно справится без посторонней помощи. Как-никак, он самостоятельно делал модели, текстуры, тени, освещение и прочие детали геймплейного трейлера. Хотя если понадобится ввести новые функции или механики, он поищет поддержки.

Когда именно Allison Road будет готова, Кеслер пока сказать не может.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей