Новый трейлер Final Fantasy XV представляет актёров английск

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 22 августа 2016, 19:42

Mon, 22 Aug 2016 17:49:28 +0300

На прошлой неделе Square Enix объявила о двухмесячной задержке релиза Final Fantasy XV из лучших побуждений. Однако фанаты серии, разумеется, всё равно расстроились. И теперь, чтобы хоть как-то отвлечь их от печали и ожидания, разработчики строгают различные видеоролики.

То почти час геймплея показали, то вступление к полнометражному анимационному фильму Kingsglaive: Final Fantasy XV. Сегодня же в центр внимания попали актёры, которые подарили свои голоса главным героям англоязычной версии Final Fantasy XV.

В частности, за шесть с лишним минут поделиться впечатлениями от грядущей игры и работы над ней успели исполнители ролей Ноктиса, Игниса, Промпто, Гладио, Короля Реджиса, Лунафреи и Ардина Изунии. Последний, кстати, — Дэрин Де Пол (Darin De Paul) — сыграл того же персонажа ещё и в киношке.

Между тем мультфильм Kingsglaive: Final Fantasy XV уже стартовал в американских кинотеатрах и получил крайне противоречивые отзывы. Будут ли критики единогласны относительно самой игры, узнаем 29 ноября. Если, конечно, премьеру Final Fantasy XV снова не перенесут.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: Bing [Bot], Yandex [Bot]