Симпатичный ролик Lost Ember о волке со сверхспособностями

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 августа 2016, 19:42

Mon, 22 Aug 2016 15:02:52 +0300

На gamescom 2016, помимо крупных блокбастеров, было и несколько маленьких, но приятных сюрпризов. Одним из них можно назвать Lost Ember — историю о волке с необычной особенностью.

В центре сюжета — мир, где природа захватила бывшие места обитания человечества. Главным героем станет волк. Он сам по себе быстрый и ловкий, однако наряду с естественными талантами умеет вселяться в тела других животных. Волку предстоит узнать, из-за чего и из-за кого погибла цивилизация Инраси.

Геймплей строится на эдаком переселении душ. Волк может стать птицей, чтобы взлететь в небеса, рыбой, чтобы нырнуть в глубины моря, или, например, кротом, чтобы зарыться под землю.

Lost Ember создаёт немецкая Mooneye Studios, в портфолио которой ничего примечательного пока нет. Зато за звук отвечают Крэйг Коннер (Craig Conner; он же сочинил песню для трейлера ниже) и Уилл Мортон (Will Morton). Оба ранее трудились в Rockstar North над серией Grand Theft Auto, включая пятую часть, Red Dead Redemption и другими хитами «рокзвёзд».

В скором времени Mooneye Studios пойдёт просить ваших денег на Kickstarter. Lost Ember должна выйти на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

phpBB [media]


Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей