Ubisoft начнёт завоевание виртуальной реальности в октябре

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 18 августа 2016, 16:36

Thu, 18 Aug 2016 14:51:40 +0300

В отличие от других крупных издательств, Ubisoft хорошо подготовилась к эпохе виртуальной реальности: компания выпустит специальную линейку игр. На выставке gamescom 2016 французы объявили, чего и когда следует ждать владельцам передовых шлемов.

Первым выйдет симулятор орла над Парижем Eagle Flight от студии FunHouse. Игроки могут парить над столицей, любоваться её пейзажами и соревноваться в многопользовательском режиме «Захват добычи». Eagle Flight появится 18 октября на Oculus Rift, 8 ноября — на PlayStation VR, а 20 декабря — на HTC Vive.

phpBB [media]


Следующая по курсу — Star Trek: Bridge Crew от Red Storm Entertainment. Вы становитесь капитаном корабля и начинаете исследовать космическое пространство, либо объединяетесь с друзьями в одну команду. Игра выйдет на всех трёх платформах 29 ноября.

phpBB [media]


Заключительный оригинальный проект — Werewolves Within от той же Red Storm. В игре встречается компания из пяти-восьми игроков и дружно (или не очень) начинает выяснять, кто же на самом деле злобный оборотень. Виртуальная деревенская «Мафия» поступит в продажу на всех основных VR-платформах 6 декабря.

phpBB [media]


Кроме того, к 8 ноября специально для владельцев PlayStation VR выпустят особое обновление для аркады TrackMania Turbo. Также для устройства от Sony выйдут дисковые издания Eagle Flight и Star Trek: Bridge Crew, но только через неделю после цифрового релиза.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей