Konami стала партнёром футбольного клуба «Ливерпуль»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 18 августа 2016, 16:36

Thu, 18 Aug 2016 14:48:56 +0300

В прошлом месяце компания Konami хвалилась тем, что ради процветания серии спортивных симуляторов Pro Evolution Soccer задружилась с футбольным клубом «Барселона». Теперь же стало известно, что на этом список новых друзей издателя не ограничился.

Поклонники виртуального футбола будут рады узнать, что Konami получила статус официального партнёра ещё и легендарного футбольного клуба «Ливерпуль», основанного в 1892-м году.

Впервые команда клуба стала чемпионом Английской лиги в 1901-м году, и впоследствии клуб выигрывал этот титул ещё 17 раз. «Ливерпуль» четырежды становился обладателем Кубка чемпионов, а в 2005-м году победил в Лиге чемпионов УЕФА. В красной форме выходили на поле легендарные футболисты Робби Фаулер (Robbie Fowler), Иан Раш (Ian Rush) и Майкл Оуэн (Michael Owen). В их честь Konami проведёт специальную акцию в популярном режиме myClub, в рамках которой фанаты «Ливерпуля» смогут включить знаменитых игроков в свои команды.

Изображение


Обратите внимание, что игроделы получили полный доступ к лицензиям футбольного клуба, что, в свою очередь, гарантирует максимально точное воспроизведение всех связанных материалов, а также элементов униформы, домашней арены клуба, стадиона «Энфилд», в играх серии PES (начиная с PES 2017) и во всех смежных продуктах, включая развлечения для мобильных платформ.

Konami уверяет, что все эти материалы будут доступны игрокам стартующей 15 сентября PES 2017 в составе бесплатного обновления, которое также добавит представления всех игроков, знаменитый командный стиль «контрпрессинг» и гимн You’ll Never Walk Alone, который будет звучать во время предматчевой подготовки и непосредственно в процессе игры.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей
Боты: Yandex [Bot]