В новом патче для Overwatch Blizzard издевается над токсичны

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 18 августа 2016, 16:36

Thu, 18 Aug 2016 12:42:34 +0300

Вы не хотите снова поговорить об Overwatch? Если нет, то очень зря! В последнем патче Blizzard Entertainment внесла кое-какие изменения, которые повеселят даже тех, кто с шутером не особо знаком.

Как и в любой игре с соревновательными элементами, в Overwatch есть так называемые токсичные геймеры (Например, наш редактор Андрей Маковеев. — Прим. глав. ред.). Это именно те люди, которые обвиняют вас в тупоголовости, хотят совокупиться с вашей многоуважаемой мамой и так далее. Очень часто такие игроки отправляют в чат фразу «gg ez». Мол, лёгкая победа!

Так вот, в свежем патче для Overwatch, который сейчас проходит испытания в тестовой версии, фраза «gg ez» в чате автоматически подменяется на доброжелательные и жалостливые сообщения. Например, «Хорошо сыграли. Спасибо всем!», «Божечки-кошечки, да вы просто огонь!» или даже «Можно к кому-нибудь на ручки? Мне так одиноко».

Изображение


Грядущий патч, конечно же, примечателен не только этим. В тестовой версии уже начался второй соревновательный сезон с изменениями, о которых недавно говорил Джефф Каплан (Jeff Kaplan) и появились новые эмоции для персонажей. В основном они сидят и смеются, но у D.Va есть первая «легендарная» анимация за 1000 монет: девушка в своём мехе начинает играть в видеоигру, попутно пожирая что-то, напоминающее «Маунтин Дью» и «Доритос». Видимо, Blizzard оценила популярный фанатский мем «Gremlin D.Va».

phpBB [media]


Наконец, в патче есть очередные изменения баланса. Например, на карте «Пост наблюдения: Гибралтар» убрали первую контрольную точку, Гендзи сделали чуть менее подвижным, а Ангел лечит союзников на 20% быстрее. Все изменения изучайте здесь.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость
Боты: MailRu [Bot]