«Бука» зовёт на ранний старт продаж Deus Ex: Mankind Divided

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 17 августа 2016, 21:24

Wed, 17 Aug 2016 18:30:47 +0300

До премьеры Deus Ex: Mankind Divided, назначенной на 23 августа, осталось меньше недели. Но компания «Бука», ответственная за локализацию нового экшена от Eidos Montreal на территории нашей страны, прекрасно понимает, что даже несколько часов ожидания могут стать невыносимыми, когда так хочется поскорее встретиться с любимым героем!

Поэтому «Бука» приглашает самых преданных поклонников Адама Дженсена на ранний старт продаж Deus Ex: Mankind Divided в сети магазинов «М.Видео».

Официальная торжественная часть мероприятия, стартующего в 18:30 22 августа, состоится в ТЦ АВИАПАРК по адресу: г. Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д. 10. Причём добраться до торгового центра можно будет на бесплатных автобусах, которые курсируют от станций метро Динамо, Савёловская и Полежаевская.

Первые покупатели игры гарантированно получат ценные подарки, включая фирменные футболки и флешки, выполненные в стиле Deus Ex: Mankind Divided. Плюс на протяжении всего вечера на сцене будут проводиться различные конкурсы, викторины и масштабная лотерея, главным призом которой станет консоль PlayStation 4. Награды от «Буки» и Sony перепадут также всем, кто решится принять участие в конкурсе косплея.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей