Коллекционное издание For Honor с тремя шлемами и бонус за п

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 17 августа 2016, 21:24

Wed, 17 Aug 2016 16:12:20 +0300

А вот и ещё одна новость для тех, кто с нетерпением ждёт возможности помахать мечом, представляя себя викингом, рыцарем или самураем. Ubisoft объявила о том, что For Honor получит специальное коллекционное издание, приобрести которое можно будет исключительно в магазине Uplay.

Пожалуй, наиболее примечательным предметом в составе так называемого For Honor Collector's Case являются три металлических шлема (рыцарский, викинговский и самурайский), выполненные в масштабе 1:3, на деревянной поставке.

Помимо прочего, коллекционерам достанутся эксклюзивная литография, саундтрек к игре, конечно же, сама игра. И всё это будет упаковано в стильную коробочку.

Не обойдётся, разумеется, и без цифровых бонусов. For Honor Collector's Case включает в себя сезонный абонемент и набор Digital Deluxe Pack. Жаль только, что с ценой издания Ubisoft ещё не определилась.

Зато разработчики придумали, что подарить геймерам, которые не стали дожидаться 14 февраля 2017-го года, а оформили предварительный заказ на игру. В их распоряжении окажется набор Legacy Battle Pack (три эксклюзивных костюма, призванных подчеркнуть «свирепый дух каждой фракции»).

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей