Сегодня выходит игра по мотивам «Мистера Робота» от Telltale

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 17 августа 2016, 17:55

Wed, 17 Aug 2016 13:30:15 +0300

Помните, как неделю назад Telltale Games намекала через «твиттер» на новый проект, который каким-то образом связан с хакерским телесериалом «Мистер Робот»? Оказывается, это совершенно не то, о чём мы подумали.

Накануне стало известно, что этот проект — с официальным названием 1.51exfiltrati0n.ipa (для устройств на базе iOS) и eps1.51_exfiltrati0n.apk (для Android) — мобильное приложение, придуманное компанией Night School Studio (создателями сверхъестественного триллера Oxenfree). А Telltale здесь исключительно в роли издателя.

По сути, игра, которую можно будет приобрести с сегодняшнего дня (17 августа) за три бакса, представляет собой эдакое «текстовое приключение», в котором пользователям предстоит общаться — если можно так выразиться — с интерфейсом приложения для обмена сообщениями (того самого, из твита), чтобы больше узнать о непростом мире телешоу «Мистер Робот».

Предполагается, что события разворачиваются во время первого сезона популярного сериала. Вы якобы случайно нашли этот телефон на земле, а он принадлежит одному из участников хакерской группировки fsociety. После чего вы вовлекаетесь в планы Мистера Робота с товарищами и ведёте переписку с различными сотрудниками Корпорации Зла E-Corp. Игроделы советуют «воровать, хитрить и обманывать», чтобы пробраться через это «технологическое минное поле», попутно общаясь с психически нездоровым Эллиотом (главным героем «Мистера Робота») и пытаясь сохранить «свою информацию в безопасности».

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей
Боты: Yandex [Bot]