Бета-версия Paragon бесплатно открылась для всех

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 16 августа 2016, 19:25

Tue, 16 Aug 2016 17:36:47 +0300

Начиная с марта этого года, Epic Games несколько месяцев подряд упорно дорабатывала MOBA Paragon при помощи пользователей, не пожалевших денег на «Ранний доступ». И вот, наконец, настал тот день, когда опробовать игру — а заодно помочь привести её к полноценному релизу — смогут все.

Согласно официальному заявлению от разработчиков, с сегодняшнего дня бета-версия фритуплейной Paragon открывает свои двери для всех желающих. Причём как на PC, так и на PlayStation 4.

При всём при этом Epic Games подчёркивает, что производство мультиплеера ни в коем случае не замедлится. Девелоперы непременно продолжат и дальше настраивать баланс, добавлять новые функции вроде системы создания карт и знамён, а также выпускать новых героев каждые три недели.

phpBB [media]


Всё ещё не достаточно мотивации, чтобы отправиться покорять новое детище Epic Games? Тогда, может, вас убедит тот факт, что в ближайшем будущем StopGame.ru организует грандиозный турнир по Paragon, победителей которого ждут крутейшие призы? В общем, хватит терять время впустую, пора тренироваться!


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей