О роли лошадей в Battlefield 1

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 16 августа 2016, 19:25

Tue, 16 Aug 2016 15:00:00 +0300

Лошади были важной частью Первой мировой войны. Поэтому DICE добавила их в Battlefield 1. Но как животные могут помочь в борьбе с бронированной техникой?..

Разработчики раскрыли роль скакунов в свежей записи на официальном сайте Battlefield. В Battlefield 1 лошади быстры и выносливы и весьма эффективны в ближнем бою. Прямо из седла можно рубить головы или просто топтать врагов. Кони понравятся и любителям держаться на расстоянии: находясь в седле, седла можно стрелять из винтовки.

На лошади также можно кружиться у медлительных и неповоротливых танков и забрасывать их гранатами. В седельных сумках есть боеприпасы и бинты, которые пригодятся вашим товарищам по команде.

Несмотря на все преимущества, всадники становятся очень заметной крупной целью. Хотя у животины больше здоровья, чем у человека, она всё-таки не бессмертна. Поэтому DICE рекомендует не топтаться на месте.

Студия уверяет, что вложила много сил в создание скакунов. Они не просто разновидность транспорта на четырёх ногах, у них есть своя реакция и чувство самосохранения. Например, лошадь не станет бездумно прыгать с высокого обрыва или плыть прямиком в открытое море, где она утонет.

Вступить в кавалерию можно будет во время открытого бета-тестирования, о котором мы рассказывали чуть раньше.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей