Консольная The Witcher 3: Game of the Year Edition несовмест

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 16 августа 2016, 19:25

Tue, 16 Aug 2016 11:03:02 +0300

The Witcher 3: Wild Hunt — игра очень большая во всех смыслах. Вполне вероятно, есть люди, которые уже начали играть в третьего «Ведьмака», но в свете скорого релиза Game of the Year Edition захотели бы перейти на новое издание со всеми дополнениями в комплекте. К сожалению, такой переезд может оказаться довольно болезненным.

Как сообщил глава по работе с сообществом CD Projekt RED Марчин Момот (Marcin Momot), на консолях файлы сохранений несовместимы с разными версиями игры, то есть у вас не получится на середине прохождения перескочить с обычного издания на «Игру года». Связано это с тем, что The Witcher 3: Wild Hunt — Game of the Year Edition на Xbox One и PlayStation 4 идёт как другой продукт. Это также означает, что у изданий будут отдельные списки достижений.

В общем, если вы предпочитаете консоли и хотите вдруг перейти на Game of the Year Edition, то приключение придётся начинать заново. К сожалению, CD Projekt RED со своей стороны помочь ничем не может. А вот на PC, думается, таких проблем не возникнет.

Но есть и хорошие новости. Во-первых, на диск с «Игрой года» сразу запишут и DLC, вам не понадобится загружать их отдельно. Во-вторых, CD Projekt RED готовит ещё один патч. О нём студия расскажет ближе к 30 августа. В-третьих, в The Witcher 3: Game of the Year Edition нет эксклюзивного контента. То есть обычная игра в паре с сезонным абонементом по наполнению абсолютно такая же, как и «Игра года».


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей