«Бета» мультиплеера Titanfall 2 обойдёт PC стороной

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 16 августа 2016, 19:25

Mon, 15 Aug 2016 21:37:25 +0300

Когда в ближайшем будущем откроется техническое тестирование Titanfall 2, первые пользователи фантастического шутера получат возможность испытать соревновательный мультиплеер игры, а также помочь сотрудникам Respawn Entertainment проверить свои серверы на нагрузку.

И всё бы хорошо, да только есть одно но: «бета» мультиплеера Titanfall 2 затронет исключительно PlayStation 4 и Xbox One. Тогда как владельцам PC, чтобы вновь повстречаться с титанами и пилотами, придётся дожидаться полноценного релиза в октябре.

Как объясняет основатель Respawn Винс Зампелла (Vince Zampella), студия решила обойтись без теста компьютерной версии по двум причинам.

Во-первых, девелоперы всё ещё работают над поддержкой различных PC-конфигураций. Им требуется немало времени на то, чтобы однозначно сказать, какое «железо» точно потянет Titanfall 2. Как говорит Зампелла, они даже в своих минимальных системных требованиях ещё толком не уверены. Так что на консолях устроить бета-тест намного проще.

Ну а во-вторых, Respawn не хочет, чтобы любители поковыряться в коде раскопали какие-либо спойлеры относительно сюжетной кампании Titanfall 2. Мол, в ней есть «чудесные секреты», которые разработчикам сильно хочется сохранить до премьеры шутера, назначенной на 28 октября.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей