Слух: новая Splinter Cell в разработке, Майкл Айронсайд возв

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 15 августа 2016, 17:17

Mon, 15 Aug 2016 12:47:42 +0300

А у нас тут очередная порция волнительных слухов! Говорят, Ubisoft активно разрабатывает новую Splinter Cell, причём в игре появится ветеран серии, от услуг которого отказались в Splinter Cell: Blacklist.

Утечка произошла на сайте NeoGAF. Пользователь Crossing Eden уверяет, что у него есть несколько надёжных контактов в Ubisoft. Благодаря им, например, обитатель форума успешно сливал некоторую информацию о Watch Dogs 2 и Assassin's Creed: Syndicate.

Так вот, в стенах Ubisoft уже куётся новая Splinter Cell, передаёт Crossing Eden. Ещё прошлым летом в студии Ubisoft Toronto якобы видели Майкла Айронсайда (Michael Ironside), главного исполнителя роли Сэма Фишера. Анонимный источник перекинулся парой слов с актёром, и последний подтвердил, что работает над новой игрой в серии Splinter Cell. По удивительному совпадению в Ubisoft Toronto как раз оборудовано отличное помещение для захвата движений!

Напомним, что Майкл играл главного героя Splinter Cell во всех основных играх серии до Blacklist. В «Чёрном списке» актёра заменили на Эрика Джонсона (Eric Johnson), и некоторые фанаты такой шаг не оценили.

Со встречи анонима с Айронсайдом, как вы понимаете, прошёл уже год, хотя информация всплыла лишь сейчас. Если всё вышесказанное правда, то Ubisoft, вероятно, анонсирует следующую Splinter Cell совсем скоро.

Не стоит забывать, что источник похож на «друга знакомого моей племянницы». Вполне возможно, что сработал эффект «испорченного телефона», и никакая Splinter Cell в обозримом будущем нам не грозит. Но помечтать никогда не вредно!


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей