Дата выхода Killing Floor 2 на PC и PlayStation 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 августа 2016, 13:08

Fri, 12 Aug 2016 20:29:40 +0300

Кооперативный зомби-шутер Killing Floor 2, который разработчики из Tripwire Interactive с весны прошлого года держали в «Раннем доступе» сервиса Steam, почти готов для полноценного релиза.

Компания Deep Silver, ответственная за издание игры, подтвердила, что у Killing Floor 2 теперь есть точная дата релиза. Шутер, в котором внутренности, оторванные конечности и литры крови разлетаются во все стороны, стартует на PC 18 ноября этого года. Причём ровно в тот же день зомби-мочилово станет доступно и для пользователей PlayStation 4.

Напомним, что действие Killing Floor 2 происходит через месяц после событий оригинальной игры (которая начиналась как модификация Unreal Tournament, а в итоге разошлась по свету в количестве двух с половиной миллионов копий). Игрокам необходимо остановить распространение зомби-заразы по Европе. И сделать это можно хоть в одиночку, хоть в компании из максимум пяти товарищей. Плюс можно будет посоревноваться с другими пользователями в PvP-режиме на двенадцать человек.

Кстати, если верить Deep Silver, в магазинах можно будет найти и физические копии Killing Floor 2 (как для PC, так и для PlayStation 4). Цена вопроса — тридцать фунтов стерлингов.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей