Halo Wars 2 переживёт ещё один бета-тест — теперь и на PC

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 августа 2016, 13:08

Fri, 12 Aug 2016 17:55:39 +0300

В июне этого года состоялось первое бета-тестирование мультиплеера Halo Wars 2. Однако, как выясняется, на этом творческий тандем из 343 Industries и The Creative Assembly останавливаться не собирается.

По словам разработчиков, в начале следующего года студия устроит новые испытания. Причём на этот раз не только на Xbox One, но и на Windows 10. И да, будут учтены все замечания участников предыдущего бета-теста.

В частности, если верить продюсеру 343 Industries Дэну Аюбу (Dan Ayoub), создатели Halo Wars 2 обратят внимание на проблемы с соединением, а также внесут правки и улучшения в баланс юнитов, темп матчей, пользовательский интерфейс, стабильность и прочие детали.

Плюс, по словам Аюба, игроделы изо всех сил фокусируются на управлении (возможно, студия предложит сразу несколько раскладок для контролллера), способностях лидера (которые станут понятнее для игроков), базах (в особенности на отражении состояния построек после атаки), ресурсах, энергии и популяции стратегии.

Остаётся надеяться, что после второй «беты» исправлений будет ещё меньше. А значит, Halo Wars 2 стартует без задержек, то есть, как и обещали, 21 февраля 2017-го года.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя