Respawn рассказывает об улучшенных матчах в Titanfall 2

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 10 августа 2016, 19:20

Wed, 10 Aug 2016 17:56:12 +0300

Оказывается, менее чем через неделю (16 августа), в преддверии выставки gamescom 2016, Electronic Arts планирует устроить демонстрацию не только геймплея Battlefield 1, но и многопользовательского режима не менее долгожданной Titanfall 2.

Ну а чтобы подготовить публику заранее, Respawn Entertainment выпустила трёхминутный видеоролик, в котором разработчики обсуждают тему организации матчей в грядущем шутере про титанов.

В частности, инженеры компании Джон Ширинг (Jon Shiring) и Майк Кейлас (Mike Kalas) рассказывают, как изменились алгоритмы матчмейкинга по сравнению с предыдущей игрой, отчего пользователи Titanfall 2 будут ещё быстрее попадать в сражения друг с другом.

Уровень мастерства игрока, который принимается во внимании при подборе сервера и команды, теперь будет пересматриваться после каждого матча. Плюс в Titanfall 2 иначе будут рассчитываться индивидуальные умения.

В оригинальном шутере главную ценность составляли победы и проигрыши. Тогда как в продолжении будет учитываться личный вклад игрока в сражение, что, по мнению Respawn, позволит перемещаться по лестнице мастерства более проворно.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей