Telltale занимается проектом, связанным с телесериалом «Мист

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 10 августа 2016, 19:20

Wed, 10 Aug 2016 17:24:27 +0300

Студии Telltale Games, как обычно, мало работы со всякими там The Walking Dead, Game of Thrones, Minecraft: Story Mode и плачевно стартовавшей BATMAN. Ей подавай ещё один проект! И, если судить по «твиттеру» компании, параллельно девелоперы трудятся над игрой, связанной с телевизионным сериалом «Мистер Робот».

Телешоу канала NBC, получившее в этом году «Золотой глобус» в категории «Лучший драматический сериал», вертится вокруг хакера Эллиота, которого играет актёр Рами Малек (Rami Malek), знакомый вам по интерактивному ужастику Until Dawn. Немаловажная роль в «Мистере Роботе» также отведена вымышленной корпорации E Corp, которую сериальные хакеры ласково называют Evil Corp. Вот её-то ролик Telltale и стала неожиданно репостить на своих страничках в социальных сетях.

Видео утверждает, что 17 августа (как раз в разгар выставки gamescom 2016) E Corp запустит приложение для обмена сообщениями для мобильных устройств на базе iOS и Android. А замена логотипа компании на Evil Corp в финале явно даёт понять, что речь о «Мистере Роботе».

Может, это и будет то самое «супершоу», которое, по словам босса Telltale Кевина Брунера (Kevin Bruner), объединит в себе телесериал и видеоигру?


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей