Карточная стратегия Faeria перейдёт на free-to-play и сейчас

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 10 августа 2016, 19:20

Wed, 10 Aug 2016 15:05:17 +0300

Faeria — симпатичная карточная стратегия со своими особенностями, которая в 2013-м году успешно собрала деньги на Kickstarter и в марте 2016-го дебютировала в «Раннем доступе» Steam. Поначалу игра просила энную сумму за вход, но в скором времени она переедет на условно-бесплатную модель распространения и получит большое обновление.

Переход на free-to-play состоится 24 августа. В этот же день в Faeria добавят однопользовательские элементы, впервые за время существования игры в раннем доступе. Авторы предложат различных новых противников под управлением искусственного интеллекта, а в сумме сюжетная кампания займёт около 20 часов.

phpBB [media]


В дальнейшем студия Abrakam планирует расширить «сингл» и превратить его в полноценное приключение. Там геймеры смогут познакомиться с механикой Faeria, научиться глубоким и сложным стратегиям и просто отточить мастерство. Игра придерживается подхода «легко разобраться, но сложно стать профи», поэтому такая тренировка очень кстати.

Кроме того, в обновлении добавят визуальные эффекты, локализации (русский язык есть уже сейчас), переделают дизайн мифических карт и внесут множество мелких улучшений.

От других коллекционных карточных забав Faeria отличается «живыми полями». С их помощью дуэлянты могут влиять на поверхность игровой доски, куда выкладываются карты.

И хотя переход на free-to-play состоится лишь 24 августа, познакомиться с Faeria без лишних затрат вы можете прямо сейчас. В ближайшие часы её бесплатно раздают в Steam. Вам нужно лишь зайти на эту страничку и нажать кнопку «Установить игру».


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость