Первый трейлер фильма «Обитель зла: Последняя глава»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 10 августа 2016, 10:54

Tue, 09 Aug 2016 21:33:56 +0300

Поклонники Resident Evil ждали целых три года (а кто и больше), когда же Пол У. С. Андерсон (Paul W.S. Anderson) снимет последний-препоследний фильм про Элис, «Амбреллу», зомби и мутантов. И вот, конец уже близок!

Сегодня Sony Pictures Entertainment опубликовала премьерный трейлер блокбастера «Обитель зла: Последняя глава», действие которого разворачиваются сразу после событий предыдущей «Обители зла: Возмездие». Элис в исполнении всё той же Миллы Йовович (Milla Jovovich), как обычно, — последняя надежда на спасение мира. И вот она должна вернуться туда, где всё началось — в Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

Доподлинно известно, что в «Последней главе» мы вновь встретимся с Клэр Редфилд, Альбертом Вескером и доктором Александром Айзексом, роли которых, по-прежнему исполняют Али Лартер (Ali Larter), Шон Робертс (Shawn Roberts) и Иэн Глен (Iain Glen), соответственно. А вот на возвращение Леона Скотта Кеннеди, Джилл Валентайн, Криса Редфилд и Ады Вонг можете не рассчитывать.

Российская премьера фильма «Обитель зла: Последняя глава» запланирована на 26 января 2017-го года.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей