Фрагмент Gears of War 4 с новыми врагами и оружием

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 10 августа 2016, 10:53

Tue, 09 Aug 2016 17:02:38 +0300

The Coalition поделилась с ресурсом IGN свежим геймплейным фрагментом грядущей Gears of War 4, в котором нам позволили взглянуть на новую разновидность противника, оружие, которым с ним предстоит сражаться, и вновь Маркуса Феникса.

В отличие от Саранчи, с которой активно боролись герои прошлых игр серии, включая самого Феникса, новые враги под названием Deebees представляют собой то ли роботов, то ли киборгов (по крайней мере, судя по голосу и броне).

Действие девятиминутного эпизода Gears of War 4 ниже, кстати, развивается на земельном участке Фениксов. И можно даже услышать, как папочка Маркус явно расстроился из-за того, что бронированные гады помяли его помидоры.

Что до оружия, то видеоролик даёт представление о новом пистолете-пулемёте, автоматическом дробовике, рельсовой пушке и ещё ряде энергетических орудий.

Если кто вдруг забыл, то напоминаем, что релиз Gears of War 4 запланирован на 11 октября. Причём шутер участвует в программе Xbox Play Anywhere. А значит, приобретая копию на Xbox One или PC, вы получаете возможность без доплаты играть на обеих платформах.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей