Transformers: Fall of Cybertron внезапно вышла на консолях п

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 9 августа 2016, 18:21

Tue, 09 Aug 2016 14:55:48 +0300

Издательство Activision продолжает вываливать на полки магазинов переиздания игр с ушедшего поколения консолей. Причём если нормальные издатели обычно предваряют такие релизы официальными анонсами, то компания Бобби Котика (Bobby Kotick) делает всё быстро, неожиданно и, чего уж там, грязно.

Скажем, сегодня пользователи Сети заметили в австралийских отделениях PlayStation Store и Xbox Marketplace экшен Transformers: Fall of Cybertron для PlayStation 4 и Xbox One. В описании товара не сказано, чем переиздания отличаются от оригинала. Там лишь хвалятся тем, что в комплекте с некстген-версией вы бесплатно получите три дополнения.

Думаем, Transformers: Fall of Cybertron скоро появится и в Европе с Америкой. Только не рассчитывайте на приемлемую цену: игра стоит 69.95 австралийских доллара на Xbox One и 49.95 — на PlayStation 4.

Судя по тому, что переиздание появилось в режиме стелс, изменений там и впрямь кот наплакал. Кроме того, за портирование отвечала студия FunLabs, которая уже «радовала» нас ужасной версией Prototype для Xbox One.

А ещё стоит отметить, что Fall of Cybertron — это продолжение Transformers: War for Cybertron. Но почему ж тогда первую часть не тронули, а начали сразу со второй?..


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей
Боты: Yandex [Bot]