Sony не пускает недоделанную Ark: Survival Evolved на PlaySt

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 9 августа 2016, 11:23

Mon, 08 Aug 2016 19:29:47 +0300

Многопользовательский симулятор выживания среди динозавров ARK: Survival Evolved уже целый год развлекает геймеров в Steam Early Access и чуть меньше — в Xbox Game Preview. Тогда как обладателям PlayStation 4 по-прежнему не остаётся ничего иного, как следить за стараниями коллег на Youtube со стороны.

Причём, если верить Studio Wildcard, вся загвоздка не в них (они-то внутри студии типа уже давно наслаждаются «потрясной» версией для PlayStation 4), а в Sony. Якобы это японцы не желают выпускать на PlayStation 4 хоть и суперпопулярную, но не доделанную игру. Мол, разработчики просили разрешения, но так его и не получили. Так что, как выразились девелоперы на официальном форуме игры, если вы хотите поскорее оказаться в мире динозавров на PlayStation 4, обращайтесь к Sony.

Между тем версия ARK: Survival Evolved из «Раннего доступа» и без того прекрасно набирает обороты. По свежим данным от Studio Wildcard, на сегодняшний день было продано 4 миллиона копий на PC и ещё 1.5 миллиона штук на Xbox One.

Плюс недавно стало известно, что разработчики передумали вести две игры одновременно, поэтому едва ставший самостоятельным соревновательный режим ARK: Survival of the Fittest благополучно вернулся в состав ARK: Survival Evolved.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя