Для HITMAN планируется ещё два сезона

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 9 августа 2016, 11:23

Mon, 08 Aug 2016 13:37:16 +0300

Новая HITMAN создаётся по образу и подобию телесериалов. Владельцы игры регулярно получают новые эпизоды с локациями, заданиями, неуловимыми целями и прочими развлечениями. Однако Io-Interactive не собирается останавливаться только на одном сезоне.

Об этом студия сообщила через официальный «Твиттер» игры. Разработчики, мол, планируют в общей сложности три сезона для HITMAN, хотя пока даже второй официально не подтверждён.

Да и первый комплект эпизодов далёк от завершения. 16 августа Агента 47 пригласят в Бангкок, столицу Таиланда. После этого убийцу планируют отправить в Японию и США.

Но раз уж девелоперы грезят о двух дополнительных сезонах, то когда ждать HITMAN на дисках? Игра появится в розничных сетях в начале 2017-го. Просто на физические носители запишут только первый сезон, а не весь сериал сразу. Другого расклада Io-Interactive, в общем-то, и не обещала.

Наконец, если вас по каким-то причинам в новой HITMAN волнует именно сюжет, то он начнёт по-настоящему развиваться в течение трёх грядущих эпизодов.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей
Боты: Google [Bot]